Streets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Streets » Акции » Акция #2 [little tigres]


Акция #2 [little tigres]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной акции кошки разных возрастов. Чтобы взять персонажа, оставьте заявку и напишите пробный пост. Вас приняли? Отлично, можете создавать семью и играть.

Внимание!

*пост не менее 10-ти полных строк (пост оставляете в этой теме. связь с вами отправляете одному из администраторов в ЛС)
*персонажи свободны, то есть, Вы можете выбирать, будет ли он в семье, своре или одиночка
*не появляетесь неделю - персонаж освобождается
*уважение от администраторов

2

http://s50.radikal.ru/i128/1201/74/9e34ac2bd533.png
Имя
Salty | Сэлти
Пол
самка
Возраст
3, 5 года
Досье
Сэлти  с самого детства отличалась тем, что была чрезвычайно ленива. Кошка предпочитала спокойный отдых активным путешествиям и играм. Несмотря на свою не знающую границ лень, Сэл с легкостью может побороть себя и заставить что-либо делать. Маленькая хищница часто просит о помощи, если у нее что-то не получается, а потом, взамен предлагает свою помощь. Кошка терпеть не может гадких, смазливых типов с завышенной самооценкой, хотя себя порой ставит намного выше, чем другие, но Сэлти легко борется с этой отрицательной чертой.
Тема поста
Сэлти спокойно спала под деревом, как вдруг, ее разбудил маленький котенок и попросил помочь найти его маму. Чувства, мысли, описание поиска
Связь
Ваш ответ

http://s018.radikal.ru/i501/1201/9a/0eb3bf8653ed.png
Имя
Black Star | Блек Стар
Пол
самец
Возраст
3, 5 года
Досье
Стар всегда уважал себя больше, чем остальных. Кот заботится исключительно о себе и действует ли в своих интересах. Блек не любит ни помогать, ни просить о помощи. Кот построил идеального «себя» в совершенно непринужденных принципах. Кот, который гуляет сам по себе – эти слова именно про Блек Стара. Он всегда будет стоять на своем мнении и даже при веских аргументах не отступит ни на шаг. Иногда, кот излишне обидчив и зануден.
Тема поста
Блек прогуливался по якобы своим территориям и случайно наткнулся на чужака. Действия, мысли и чувства Стара.
Связь
Ваш ответ

http://s018.radikal.ru/i510/1201/f9/ed5fe3edc4fb.png
Имя
Yume| Юми
Пол
самка
Возраст
2 года
Досье
Юми не так давно начала свою жизнь на улицах, поэтому кошка относится к окружающим настороженно и недоверчиво. Хищница очень осторожна при общении с незнакомцами, но всегда рада помощи и неким наставлением. Юми прекрасно отличает «хорошее» от «плохого» и никогда не позволит себе поддаться каким-либо искушениям. Эта кошка умная, сдержанная, лишние слова предпочитает держать за зубами, потому что ей совершенно не хочется портить отношения со всей округой.
Тема поста
На Юми чуть не набросилась собака. Действия, мысли, чувства Юми
Связь
Ваш ответ

http://s018.radikal.ru/i502/1201/73/5e2892a8a90a.png
Имя
James | Джеймс
Пол
самец
Возраст
4 года
Досье
Джеймс – «старый» вояка – кот, который провел всю свою жизнь на улице. Он стал неотъемлемой частью улиц. Уличный хищник привык защищать себя и своих близких. Люто ненавидит собак, за то, что одна псина растерзала его хорошего друга. Тогда Джеймс задумал отомстить, но у кота ничего не вышло. Собака оказалась намного сильнее его. Кот вовсе не злопамятен, он лишь запоминает тех, кому потом будет меньше доверять. Джей никогда не позволит себе пройти мимо того, кто нуждается в помощи. Кот храбр и отважен, но часто эта отвага перерастает в безрассудство.
Тема поста
Покой Джеймса нарушил писклявый собачий лай. Рассерженный кот собирается преподать негодной собаке урок. Действия, мысли, чувства кота на данный момент.
Связь
Ваш ответ

http://s005.radikal.ru/i211/1201/7c/5a1ec1f29ca7.png
Имя
Luka | Лука
Пол
самец
Возраст
3 года
Досье
Лука крайне энергичен и бодр. Кот сам не знает, откуда он черпает энергию. Он может часами бегать, лазать по деревьям, удирать от собак, но никак не лежать в теньке. Лука не ищет неприятности, кот по каким-то мистическим обстоятельствам сам становится их эпицентром. Хитрец и разгильдяй, местная оторва среди кошачьих. Лука не может упустить случай подстроить шутку (не факт, что безобидную). Кот живет легко, свободно и ему это нравится! Он не считает, что жизнь нужно прожигать в каких-то поисках смысла или других глупостях, нужно отрываться. Жизнь – одна, живем лишь раз. Так почему бы не прожить это раз, что бы удивить округу?
Тема поста
Радостный после очередной удавшейся шутки, Лука возвращается на свое местообитания и понимает, что над ним тоже кто-то решил пошутить. Действия, мысли, чувства кота.
Связь
Ваш ответ


Вы здесь » Streets » Акции » Акция #2 [little tigres]