Streets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Streets » Принятые анкеты » Кац


Кац

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Кац

Возраст.
3,5 года

Пол, порода.
сука, метис

Характер
Характер покладистый, уступчивый. Старается по возможности избегать конфликтов, конформист. Прислушивается к чужому мнению, возможно даже больше чем к своему. Следует за своими "кумирами" и подражает им.
Предпочитает покой, хотя в принципе довольна общительна. Всегда рада новым встречам и знакомствам. Не скрывает своих чувств к посторонним, довольно снисходительна к их ошибкам и недостаткам.  Несмотря на её дружелюбие-миролюбие склонна устраивать все вещи так, как удобно ей.
Довольно самокритична, но критики со стороны боится. Старается оценивать себя по возможности объективно и вполне с этим справляется.
Вообще, очень глубоко в неё засело равнодушие. Равнодушие ко многому вокруг, а все что кроме него - это повод отвлечься от постоянной скуки. У неё нет мечты, она ни к чему пока не стремиться, поэтому пока лишь существует. Добывает себе пишу, спит. И надеется, что в будущем возможно обретет какую-либо цель. Но, все эти мысли пока пустые и ничего не значащие. Обычный порядок вещей вполне её устраивает.

Внешность
Если описывать в общих чертах, то на вид собака крепкого телосложения, поджарая; грудная клетка достаточно широкая. Морда сужается к мочке носа, не горбатая. Рост примерно 49 см, вес 16 кг. Ноги и жилистые. Коленки передних ног немного вывернуты вперед. Лапы узкие, в пальцах сжаты в комок. Задние же ноги полупрямые, также жилистые. Спина с легкой горбинкой.
Глаза овальные, выразительные, темно-серого оттенка. Уши полустоячие, средней величины.
Имеет окрас серого оттенка, как фоновый. Нос черный, шерсть от носа до глаз также темная; уши не исключение. На спине, в районе крестца разбросаны несколько коричневых пятен. Лапы "как в носочках", т.е. темного цвета, на правой передней ноге есть также несколько коричневых пятен.
Шерстный покров густой, средней жесткости, подшерсток мягкий. На ушах шерсть более длинная.
Двигается почти не отрывая лап от земли. Сами движения легкие, свободные. 

Биография
Родилась и выросла в городе. О другой жизни пока и не думает.
Мать и отец также являлись метисами.
Мать была сторожевой собакой при стоянке, где-то недалеко от окраины города. Отец же вероятно просто бродячим псом. Какое-то время она жила вместе с матерью и еще 4-мя щенками. Затем всех по-потихоньку раздали в разные руки, а её оставили. И до 2,5 она проживала там, подкармливаемая у людьми. Они же и кликали её как "Кац", это она и взяла себе за имя, которым станет представляться всем, кто спросит. Так вот, после 2,5 лет она постепенно стала надолго уходить в город. И постепенно привыкнув к нему стала реже бывать на родной стоянке, а вскоре вообще покинула её. Просто эта стоянка и все что было с ней связано вдруг сильно ей опротивело. Да и не в её характере было сидеть на одном месте, а еду она себя и так достанет, в другом месте.
Так Кац оказывается на улицах города, ещё таких неизведанных; хотя она и живет здесь с рождения.

Связь с вами. ЛС не считается. Можете писать в скрытом тексте.
ася, могу кинуть в личку

Пробный пост*
Ваш ответ

2

добро пожаловать на Улицы!
приняты, приятной игры!
аську мне в ЛС


Вы здесь » Streets » Принятые анкеты » Кац