Streets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Streets » Акции » Акция #1 [street surprises]


Акция #1 [street surprises]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной акции собаки разных возрастов. Чтобы взять персонажа, оставьте заявку и напишите пробный пост. Вас приняли? Отлично, можете создавать семью и играть.

Внимание!

*пост не менее 10-ти полных строк (пост оставляете в этой теме. связь с вами отправляете одному из администраторов в ЛС)
*у персонажей уже есть отношения, учитывайте это
*персонажи свободны, то есть, Вы можете выбирать, будет ли он в семье, своре или одиночка
*не появляетесь неделю - персонаж освобождается
*уважение от администраторов

2

http://s017.radikal.ru/i430/1112/01/1b73f5c60bda.png
Отношения:
glam – лучший друг\ trash – дружба\ jerk – ее защита \ rammon - уважение \ raito - дружба \ dortsel - неприязнь
Порода:
Кангал
Имя:
Сaeser | Цезарь
Пол:
Кобель
Возраст:
5,5 лет.
Досье:
Цезарь рассудителен и холоден. Он непоколебим в отношении чужих проблем. Не любит вешаться на других, ища помощи. В прошлом был бойцовым кобелем. Иногда случаются приступы агрессии. Этого пса легко разозлить, только одно слово поперек и его можно увидеть скалящегося. Не играйте с Цезарем в такие игры. Бесстрашен. Он никогда не трусил, и не будет трусить, за свою шкуру даже не опасается. Страхов у пса нет. Безумие ли бесстрашие? Ну, может в каких-то отношениях да.
Большой крупный пес дымчатого окраса. Рост в холе 85 см. шерстяной покров средний, но густой и хорошо защищает от холода. Телосложение крепкое. 
Тема поста:
Побег из подвала (в котором держали пса для ринга)
Связь:
Связь с Вами. ЛС не принимается. Мыло нежелательно.

http://s56.radikal.ru/i151/1112/02/ea8e72ad4379.png
Отношения:
glam  - неприязнь\ caeser – дружба\ jerk – лучшая подруга \ rammon - друг \ raito - хорошая знакомая \ dortsel - дружеский интерес
Порода:
Келпи
Имя:
Trash | Треш, Мусор.
Пол:
сука
Возраст:
3, 9 года
Досье:
Треш – это взрыв динамитного характера. Даже неясно откуда она берет энергию. Для своего возраста собака просто гиперактивна. Ее кредо – ввязываться в неприятности и разные экстремальные ситуации. Мусор всегда ищет разные приключения и ее не пугает исход событий, которые могут случиться. Треш слишком смела и беззаботна. Она ведет себя как ветреная леди. Она способна принимать спонтанные решения, и даже не думать над их последствиями.
Собака средних размеров. Шерстяной покров средний, с тенденцией к короткому. Шерсть очень мягкая на ощупь. Окрас шоколадный.
Тема поста:
Треш оказывается на пороге драки с двумя волками
Связь:
Связь с Вами. ЛС не принимается. Мыло нежелательно.

http://s017.radikal.ru/i418/1112/15/f9e069bbd86d.png
Отношения:
trash – неприязнь\ caeser – лучший друг\ jerk – не взаимная симпатия \ rammon - издевки \ raito - взаимное уважение \ dortsel - друг
Порода:
Ханаанская собака
Имя:
Glam – Глам.
Пол:
кобель
Возраст:
4, 11 года 
Досье:
Характер этого пса странен. Он закрытый, мрачный. Глам всегда держится по одиночке. Он не любил копании и много шума. Кобель слишком замкнут в себе. Он холоден, и обычно просчитывает свои действия на два шага вперед. Глам не устаивает заварушки, однако иногда является их причиной.
Иногда за свой чересчур острый язык получает от друзей и знакомых по голове. Псу не писаны законы и какие-либо правила. Ему просто наплевать на них.
Глам не такой высокий. По породе его рост дотигает 61 см. Покров шерсти мягкий, а ворс не длинный, а средний. Окрас кремовый с белым.
Тема поста:
Глам не нашел общий язык с человеком, побег от человека.
Связь:
Связь с Вами. ЛС не принимается. Мыло нежелательно.

Персонаж занят|Вот так вот

http://s017.radikal.ru/i437/1112/13/5dd9fb22c0bf.png
Отношения:
ceaser – понимание \ trash – лучшая подруга \ glam – хороший друг, легкая симпатия \ rammon - знакомый \ raito - хорошая знакомая \ dortsel - дружба
Порода:
Сибирский Хаски
Имя:
Jerk | Джерк
Пол:
сука
Возраст:
3 года
Досье:
У Джерк своеобразное представление о мире, нельзя сказать, что она живет «в розовых очках», но и нельзя сказать, что она безнадежный реалист. Собака смотрит на вещи с той стороны, с которой, наверно бы не стали смотреть ее сородичи. Она не ищет плюсов в вещах, но и минусов тоже не выделяет. Джерк способна за себя постоять. Эта собака готовая прийти на помощь своим близким в любой момент. Ненавидит лож, хотя сама изредка обманывает, но лишь в свою пользу.
Окрас стандартный, серый. Глаза проникновенно голубого цвета
Тема поста:
Джерк понимает, что не может помочь своей подруге
Связь:
Связь с Вами. ЛС не принимается. Мыло нежелательно.

http://s017.radikal.ru/i432/1112/79/621dc49e7c98.png
Отношения:
ceaser – уважение  \ trash – подруга \ glam – игнорирование \ jerk - знакомая \ raito - знакомая, легкое недоверие \ dortsel - понимание
Порода:
Немецкая овчарка
Имя:
Rammon | Раммон
Пол:
кобель
Возраст:
4 года
Досье:
Раммон очень гордый пес, он никогда не простит тех, кто унижают его достоинство, занижают способности. Он шагает по своей жизни с высоко вздернутой головой. Немец не зацикливает свое внимание на мелочах, для него эти самые мелочи ничего не значат. Пес не любит проигрывать и поддаваться, если уж приходится, то Рам сделает это в огромным неудовольствием. Уважает своих друзей, близких, никогда не обделяет их вниманием
Окрас пса – стандартный, разве что «маска» на морде больше и темнее. Шерстяной покров средний. Глаза карего цвета.
Тема поста:
Раммону приходится поддаться в драке
Связь:
Связь с Вами. ЛС не принимается. Мыло нежелательно.

http://s009.radikal.ru/i310/1112/96/ec506bd01fe5.png
Отношения:
ceaser – друг  \ trash – интерес, как к подруге \ glam – взаимное уважение  \ jerk – хорошая знакомая \ rammon - недоверие \ dortsel - легкая симпатия
Порода:
Бельгийская овчарка
Имя:
Raito | Райто
Пол:
сука
Возраст:
2 года
Досье:
Райто, пусть  и молодая сука, но уже довольно опытная в сфере выживания и уличных законов. Собака, вопреки своей природной осторожности, старается быть более раскрепощенной и смелой, даже когда ей сложно. Райто не стесняется показывать своих эмоций, палитру чувств, что сияет на ее мордочке. Овчарка уверена в себе, в случае опасности действует смело, резко. Однако какой бы хорошей эта собака не была, у нее все равно есть изъяны. Уж больно Райто любит приукрашивать события в свою пользу
Шерстяной покров средний, мягкий на ощупь. Окрас стандартный, ржаво-рыжий. Цвет глаз, как у типичного представителя данной породы, карий.
Тема поста:
Райто брела по пустой ночной улице, ища ночлег, как вдруг ее привлек какой-то странный в переулке.
Связь:
Связь с Вами. ЛС не принимается. Мыло нежелательно.

http://s05.radikal.ru/i178/1112/07/fb99f5619c57.png
Отношения:
ceaser – неприязнь  \ trash –интерес  \ glam – друг  \ jerk – уважение, защита \ rammon – понимание \ raito – легкая тяга
Порода:
Бельгийская овчарка
Имя:
Dortsel | Дорцель
Пол:
кобель
Возраст:
3 с лишним года
Досье:
Дорцель крайне неосторожен в своих словах и действиях, он может сказать что-нибудь обидное, совершенно не замечая этого. От таких проступках пса часто страдают его близкие. Однако, Дорцель, если обидит друга или подругу, будет потом долго и сердцечно извинятся, ибо кроме друзей у него никого. Швейцар склонен к самопожертвованию, но опять же, только во имя близких. С Дорцелем нелегко подружиться, хотя, если пес сам того хочет, то Вам, боюсь, от него не отвязаться.
Довольно крупный представитель своей породы. Шерстяной покров густой, мягкий. Окрас белый, глаза карего цвета.
Тема поста:
Дорцель своровал «батон» колбасы у человека, идущего из магазина. Заметили ли это окружающие, и насколько быстро и ловко это сумел сделать пес.
Связь:
Связь с Вами. ЛС не принимается. Мыло нежелательно.

3

ПРИНЯТА|скрыть

Джерк молча сидела и смотрела на то, как красный диск солнца медленно опускается вниз, постепенно скрываясь в пучине темнеющего с каждой секундой неба. Как же она любила закаты солнца! Для неё это было чем то особенным, волшебным. И сегодня, Джи решила поделиться этим волшебством со своей лучшей подругой- Треш. Та явно была разочарована. Видя это, Хаски осторожно спросила:
- Что то не так, Треш?- в ответ на вопрос, подруга лишь покачала головой, давая понять, что всё в порядке. Джерк знала, что Треш сидит здесь только потому, что не хочет обежать её. Тяжело вздохнув, Хаски уже хотела встать и позвать подругу повеселиться, но тут за её спиной раздались шаги. Один момент, и на голове Треш оказалась сетка, с помощью которой ловят бездомных собак. Резко развернувшись, Джерк зарычала на человека в униформе, оскалив пасть. Треш в свою очередь тщетно пыталась разорвать крепкую сеть. Человек, явно не первый раз ловивший собак, даже не растерялся, увидев клыки собаки.
- Майк, где ты застрял? Иди сюда!- крикнул человек, державший Треш. Тут, из машины, стоявшей неподалёку, с явной ленью вылез ещё один человек с сеткой.
- Беги, Джерк!- всё ещё грызя сетку выкрикнула лучшая подруга. Джерк растерялась. Второй человек, по имени Майк, медленно приближался. Собака ещё ни разу не попадала в такую ситуацию, и совершенно не знала что делать. Отступив на пару шагов назад, она посмотрела на подругу.
- Я...я...- пыталась она выдавить из себя хоть слово.
- Джерк! Беги! Я тебя догоню!- крикнула Треш. Джерк не оставалось ни чего, кроме как бежать. Убежав достаточно далеко, собака остановилась. Дышать было тяжело, а от досады хотелось скулить. Она понимала, что ни чем не может помочь своей подруге.


Вы здесь » Streets » Акции » Акция #1 [street surprises]